• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Мусорка » Корзина » Замена шрифта в шаблоне
Замена шрифта в шаблоне
Sergey
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="831">
12.10.2011 в 20:54 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как в шаблоне Cardex можно заменить "коричневый шрифт" на тот который понимает кириллицу?
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="832">
12.10.2011 в 21:12 Sergey, в шаблоне используется cufon, про него есть отдельная статья, почитайте в интернете
Sergey
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="836">
13.10.2011 в 22:23
Quote (Sergey)
Sergey, в шаблоне используется cufon, про него есть отдельная статья, почитайте в интернете

Сгенерировал новый скрипт как написано в инете на примере шрифта calibri который взял из папки fonts своей системы, но после замены вашего стандартного скрипта на мой новый распался весь шаблон, буквы стали другого размера, абзатцы сменили свое местоположение и вообще перестали перелистываться страницы сайта, все вывалилось на одной странице вместо раздельных. Подскажите что нужно еще поправить чтобы после замены скрипта вернуть шаблону первоначальный вид?
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="837">
13.10.2011 в 22:29
Quote (Sergey)
Сгенерировал новый скрипт как написано в инете на примере шрифта calibri который взял из папки fonts своей системы, но после замены вашего стандартного скрипта на мой новый распался весь шаблон, буквы стали другого размера, абзатцы сменили свое местоположение и вообще перестали перелистываться страницы сайта, все вывалилось на одной странице вместо раздельных. Подскажите что нужно еще поправить чтобы после замены скрипта вернуть шаблону первоначальный вид?

Sergey, на мой взгляд, как я думаю, ваша проблема заключается в том, что шрифт который вы поставили намного больше по размеру стандартного... я не видел шрифт calibri, попробуйте поставить другой, более меньшего по размеру(диаметру, объему) если чтото не получится, пишите мне в ICQ: 984936 или в скайп: exclusive-37
Sergey
5');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="841">
14.10.2011 в 19:16
Quote (exclusive37)
Sergey, на мой взгляд, как я думаю, ваша проблема заключается в том, что шрифт который вы поставили намного больше по размеру стандартного... я не видел шрифт calibri, попробуйте поставить другой, более меньшего по размеру(диаметру, объему) если что не получится, пишите мне в ICQ: 984936 или в скайп: exclusive-37


Попробовал несколько шрифтов, проблема та же sad
Похоже на то что вы говорите, размер шрифта немного больше!
А множите для примера выслать любой шрифт нужного размера (vesninsn@yandex.ru) только чтоб был с поддержкой кириллицы. Или подскажите как найти подходящий по каким параметрам?
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
6');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="842">
14.10.2011 в 19:38 Sergey, попробуйте найти этот же шрифт с поддержкой кириллицы
Sergey
7');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="846">
15.10.2011 в 22:51
Quote (exclusive37)
Sergey, попробуйте найти этот же шрифт с поддержкой кириллицы

А будьте добры тогда подскажите название шрифта который вы использовали для этого?
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
8');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="847">
15.10.2011 в 22:57
Quote (Sergey)
А будьте добры тогда подскажите название шрифта который вы использовали для этого?

Sergey, вот он как называется Desyrel
Sergey
9');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="851">
17.10.2011 в 16:19 Прошу прощения за свою тупость smile но у меня в очередной раз не получилось sad
я скачал указанный вами шрифт вот отсюда http://www.7fonts.ru/ot_ruki/font_desyrel.html
и сделал скрипт для этого шрифта по инструкции которую нашел, вот тут http://mirwp.ru/cufon-bystraya-zamena-shrifta/ обозвал полученный скрипт вот так: cufon-yui.js и заменил в вашем шаблоне аналогичный файл моим вновь созданным, и получил битый шаблон сайта, в котором этот шрифт немного крупнее вашего и почему то он совсем не такой как ваш, а какой то обычный прямой sad
может в найденной мной инструкции что то не так, и нужно создавать этот скрипт как то иначе?
Простите за назойливость но просто принципиально уже захотелось в этом разобраться smile
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
10');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="852">
17.10.2011 в 16:34
Quote (Sergey)
Прошу прощения за свою тупость но у меня в очередной раз не получилось я скачал указанный вами шрифт вот отсюда http://www.7fonts.ru/ot_ruki/font_desyrel.html и сделал скрипт для этого шрифта по инструкции которую нашел, вот тут http://mirwp.ru/cufon-bystraya-zamena-shrifta/ обозвал полученный скрипт вот так: cufon-yui.js и заменил в вашем шаблоне аналогичный файл моим вновь созданным, и получил битый шаблон сайта, в котором этот шрифт немного крупнее вашего и почему то он совсем не такой как ваш, а какой то обычный прямой может в найденной мной инструкции что то не так, и нужно создавать этот скрипт как то иначе? Простите за назойливость но просто принципиально уже захотелось в этом разобраться

Sergey, не нужно заменять вот этот файл cufon-yui.js его оставьте и не трогайте, нужно заменить вот этот файл Desyrel_400.font.js этот файл отвечает за ваш шрифт в шаблоне
Sergey
11');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="853">
17.10.2011 в 18:10
Quote (exclusive37)
Sergey, не нужно заменять вот этот файл cufon-yui.js его оставьте и не трогайте, нужно заменить вот этот файл Desyrel_400.font.js этот файл отвечает за ваш шрифт в шаблоне

Сорри за тупость, теперь все встало на место! smile
Большое спасибо за помощь!
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
12');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="854">
17.10.2011 в 18:39
Quote (Sergey)
Сорри за тупость, теперь все встало на место! Большое спасибо за помощь!

Sergey, всегда пожалуйста))) если что обращайтесь
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Мусорка » Корзина » Замена шрифта в шаблоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: