• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Студия CREWEBIK » Сделать заказ (Заказать прямо сейчас :))
Сделать заказ
Artem_Ar...
/avatar/39/220811.png
46');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4146">
18.08.2012 в 19:39
Quote (VedmaK)
Сайт Artem_Arts36, >>>ТУТ<<<

Спс)
Quote (Wowa981)
Можно посмотреть по ваши предыдущие работы?

Линк
Quote (VedmaK)
Urik, может ты не заметил но у Wowa981, платный заказ поэтому Artem_Arts36, и берется

Я бы и так не стал этого делать, ну во-первых: баннеры я не оч люблю, а во-вторых: что за заказ, 2 баннера, тематика, а где описание, что на баннере пилить?
Urik
47');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4207">
24.08.2012 в 20:41 Artem_Arts36, wacko в заявке всё написано wacko
TicTac
/avatar/87/668404.gif
48');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4611">
03.12.2012 в 18:19 Что заказываем - 2 баннера
Бюджет - 49(все что осталось на Яндексе)
Текст - 1 баннер: свободное место 450*60,2 баннер: Ничего лишнего,только интересное и только для вас
Желаемые цвета- на ваш выбор
Размер - 450х60 и 88х31
Пожелания - ограничено только вашей фантазией и необходимы PSD biggrin
k-56
49');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5043">
12.01.2013 в 22:54 Что заказываем - logo для шаблона
Бюджет - 0,00
Текст - Flare-RP
Желаемые цвета- чёрный красный
Пример работы(если хотите)- http://flare-rp.ucoz.ru/log.png
Тематика - тиматика это пример
Размер - 300х65
Ваша картинка - надпись это и есть картинка
Пожелания - Попробуйте сделать также как на примере или похоже а да потом PSD есчё нужен будет скинете
Muwa
50');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5327">
02.02.2013 в 13:33 Что заказываем - Ваш форум (Общий вид, Вид материалов, Форма подачи сообщений)
Бюджет - 50 рублей

Моя идея проекта - видео студия. Я - моушн дизайнер, работую в программах: AE, PS, Pr, Au, Lr, Cinema 4D, Sony Vegas. У нас целая команда друзей - коллег. Ваш баннер будет успешно висеть на форуме в шапке, который Вы, как я сильно надеюсь, сможете мне предоставить. В сайтах я не так силён, как в видео дизайне. Я считаю, что лучше вежливо попросить у создателей самого шаблона, чем идти на соседнюю РИП - студию и просить сделать РИП, после чего, чтобы шаблон был уже не оригинален. Надеюсь на ваш адекватный ответ. Если есть вопросы, прошу писать в скайп: msjooy . С уважением, Михаил.
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
51');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5340">
03.02.2013 в 11:24 Muwa, добавил тебя в скайпе
uzfunfac...
52');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6302">
12.12.2013 в 04:10 Форма заказа:

Что заказываем - Сайт надо доделать
Бюджет - 8000
Текст - Нужно сделать следуюшее:

-Аудио – с переключением на следуший трек (имеется уппод про аккаунт для создание уникального плеера)
-Видео – с возможностю вставление видео с вк, ютуб (имеется уппод про аккаунт для создание уникального плеера)
-Доработат все остальные страницы, разделы (добавление блока, создание информеров на каждый данный раздел)
-Вставит слайдшоу на главную страницу – Создать возможность в ксс менят задный фон и шапку для каждого раздела
- Имеется раздел исполнителей, хотелос бы для каждой странице исполнителя создавать с легкостю дизайн на страничку.

Пример работы(если хотите)- europaplus.ru
Тематика - entertainment
Пожелания - Сам сайт на uweb.ru Нужно все сделать за короткий срок! Ждем ваших предложений!
TMR
53');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6309">
07.01.2014 в 20:21 сколько будет стоить поставить диз Tilability на сайт?
и сколько будет стоить поставить Ваш диз со всеми штучками (смайликами, подсветками и тд) на наш сайт?
TicTac
/avatar/87/668404.gif
54');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6310">
10.01.2014 в 18:00 Всем привет,надо бы оживить форум smile
Что заказываем - Логотип для клана WOT
Бюджет - договорной
Текст - DEAD KEDS
Желаемые цвета- см. пример работы
Пример работы(если хотите)- пример 1 пример 2
Тематика - world of tanks
Размер - 64*64

Кто сможет помочь? Пишите в ЛС
romchik
55');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6400">
10.03.2014 в 17:07 цдраствуйте мне нужна адаптация вот этого шаблона http://demo.smartaddons.com/#sj-esport под уцоз , бюджет зависит о
т качества вашей работы можно договориться, скачать шаблон вы можете вон атсуда http://joomla-master.org/joomla/templates/sj-esport.html
желательно чтобы левая страна была под конструктором ...
и ишо внизу popular videos и popular photos под информером, а слайдер в отдельном блоке
-----------
если ктото сможет делать адаптацию пишите тут или в скипе janashia. и поконкретнее договоримся
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Студия CREWEBIK » Сделать заказ (Заказать прямо сейчас :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: