Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Sakura all styles (Обновление шаблона)
Sakura all styles
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="1237">
09.12.2011 в 17:08


Ну в общем вот, вот оно новое обновление шаблона Sakura. А теперь это не просто шаблона Sakura, это Sakura all styles!!! А что это значит? А это значит, что теперь шаблон имеет не один стиль оформления как в предыдущей адаптации, но теперь два. И к тому же между ними можно переключаться с запоминанием на куки. Я учел пожелание пользователей и сделал все основное. Исправил очень много багов, шаблон стал кроссбраузерным!! И так, нужно ведь превью шаблона, так вот оно DEMO Нравится? Ну согласитесь, шикарно ведь получилось. Давайте я опишу вам шаблон в целостности. Итак! Шаблон имеет всего две цветовые схемы это белую и черную, что делает его привлекательным, а еще и имеет функцию переключения между этими цветовыми схемами. В этой версии я учел все пожелания пользователей. Так, теперь о самом шаблоне, я сделал все возможное(ну на что у меня терпения хватило =)) так вот, сделал такие модули как: новости сайта, каталог файлов, блог, каталог статей, комментарии, модуль пользователи полностью, вид опросов, полностью изменил дизайн форума. Ну как изменил, взял из паблика шаблон форума SteelBeast от футболмастера и немножко переделал. А вот какраз таки переделкой форума занимался мой друг Punisher за что ему выражаю огромную благодарность. Теперь немного о модулях! Народ, наконецтаки я до конца сделал модуль каталог файлов, у меня всегда были проблемы с этим модулем.
Теперь немного про установку шаблона! Итак, установка шаблона на первый взгляд сложна, но там нет ниче такого супер сложного, приступим:

1. Идем ПУ -> "глобальные блоки", и ставим шаблоны глобальных блоков. Так же создаем глобальный блок SLIDER и ставим в него шаблон.

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега ДОКТАЙП:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">


3. Загрузите папки (css, images, js, demo, slider, _tbkp, highslide, bbcodes) на сервер.

4. Далее идем ПУ -> Таблица стилей (CSS) и ставим шаблон таблицы стилей

5. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в
Панель управления/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/
заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам,
копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн...

6. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки.
Для этого вам нужно сделать:
Идем ПУ -> Backup шаблонов видем там вот это "1. 1323433949.zip" и жмем восстановить.

7. В шаблоне так сказать используется не стандартный мини чат написанный на js файле. Если у вас до этого шаблона стоял какойто другой не стандартный шаблон то вам нужно восстановить стандартный шаблон мини чата, а значит вид материалов и форму добавления сообщений

На этом установка завершена....
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
256');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5934">
23.07.2013 в 09:54
Цитата (AvenTinator)
Неработает слайдер.... сайт http://lc-apresming.moy.su/

попробуйте сменить версию библиотеки юквери в общих настройках сайта или же если не поможет то смотрите в коде какой-либо скрипт, который создает конфликт
AvenTina...
257');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5935">
23.07.2013 в 11:02 exclusive37, Не не фига.. мне чел что то говорил что у меня в js slider.js не загружен.. а его в шаблоне нету
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
258');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5938">
23.07.2013 в 18:05
Цитата (AvenTinator)
exclusive37, Не не фига.. мне чел что то говорил что у меня в js slider.js не загружен.. а его в шаблоне нету

скачай этот шаблон с нашего сайта и переустанови полностью
Igore4ek
259');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6131">
14.09.2013 в 23:29 Помогите не могу понять, где появляется эта картинка.

Ссылка
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
260');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6137">
17.09.2013 в 10:01
Цитата (Igore4ek)
Помогите не могу понять, где появляется эта картинка.

Там должно быть ваше изображение к материалу, которое добавляется при оформлении материала
KomcomoJ...
261');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6431">
29.06.2014 в 11:42 У меня проблема с "Новостями и блогом"

помогите!
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
262');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6434">
29.06.2014 в 18:41
Цитата KomcomoJl ()
У меня проблема с "Новостями и блогом"

помогите!

не правильно оформилисвои новости поэтому все и разъехалось у вас
KomcomoJ...
263');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6436">
30.06.2014 в 10:55 Объясните как правильно оформить новость. Я сколько не пытался у меня как вы говорите "Разъезжается"
KomcomoJ...
264');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6437">
05.07.2014 в 06:24 Я не понимаю что я делаю не так.... У меня постоянно:

Добавлено (05.07.2014, 06:24)
---------------------------------------------
Отпишетесь кто не будь!

TicTac
/avatar/87/668404.gif
265');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6441">
06.07.2014 в 21:42 KomcomoJl, скинь в ЛС свой сайт.

Добавлено (06.07.2014, 21:42)
---------------------------------------------
KomcomoJl, поправь шаблон, он у тебя криво стоит

KomcomoJ...
266');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6442">
07.07.2014 в 11:55 Как это криво? Что мне именно сделать?
TicTac
/avatar/87/668404.gif
267');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6443">
07.07.2014 в 12:07 KomcomoJl, посмотри на demo и на свой сайт. ты либо накосячил с кодом или не все залил в ФМ.
ia-7
/avatar/11/7261-949637.gif
268');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6444">
07.07.2014 в 19:52 KomcomoJl, оформил свои новости правильно и с кодом все нормально.
ты все во лиш не залил картинку с белым фоном



P.S. зачем такие массированные картинки в слайде рекомендую уменьшить их они тормозят загрузку сайта и тормозит сам слайд.
KomcomoJ...
269');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6445">
08.07.2014 в 11:29
Цитата ia-7 ()
KomcomoJl, оформил свои новости правильно и с кодом все нормально.
ты все во лиш не залил картинку с белым фоном

твой незалитый файл http://clan-amalur.clan.su/images/article_bg.png
Существующий файл с ДЕМО http://ucozman.do.am/images/article_bg.png

P.S. зачем такие массированные картинки в слайде рекомендую уменьшить их они тормозят загрузку сайта и тормозит сам слайд.


Блин, действительно пропустил файлик(кто-бы мог подумать)

P.S Со слайдами согласен, я хотел сделать .png меньше, да только не как руки не доходили... Мне хватала замут...
KomcomoJ...
270');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6446">
09.07.2014 в 13:15 Помогите еще с мини-чатом, Я вроде все настроил, а у меня пустой блок*

А вообще у меня много вопросов?

1. Почему у меня нет "Ключевых слов"?

2. Почему я когда пытался редактировать картинку и перезалить у меня не менялось изображение на сайте?

3. Когда входишь в под-раздел"Оставит Коментарии в о новостях" у меня реклама на пол article_bg.png Я не клоню к тому чтобы ее убрать вовсе(мне кажется это невозможно) хотя-бы просто передвинуть "Выше"

4. Зачем в разделе "мультимедиа(в админ-панели)" нужна функция "Граффити"?!

5. что там за значки в "нижнем правом углу" я понял только "Facebook" "Twitter" "Wi-Fi" и все, объясните если знаете.

6. Когда я убираю рекламу у меня "в строке сайте приписывается ".../#" и из-за этого нельзя менять фон сайта(Day<->Night)

7. Не работает кнопка "КОНТАКТЫ(Это я так понял - обратная связь" хотя модуль "Почтовые формы" активировал.

Ограничимся пока этим.

Заранее спасибо.
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Sakura all styles (Обновление шаблона)
Поиск: