• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Обновление шаблона Parallax (Полное обновление)
Обновление шаблона Parallax
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="1349">
23.12.2011 в 15:53

Долгожданное обновление шаблона Parallax! Вы долго этого ждали, и вот оно свершилось! Шикарный шаблон от шикарной студии crewebik. Я долго работал над шаблоном, исправлял все баги, чтото дорабатывал, и наконец то закончил! Parallax это старая тема, но в наше время она все же актуальна.

При адаптации, обновлении шаблона я старался учитывать все пожелания пользователей, поклонников моих работ. Теперь немного про шаблон, я посторался и сделал такие вот модули: новости сайта(полностью), каталог файлов(полностью), блог(полностью), каталог статей(полностью), форум(разработчик CodeNameSkif), информация о сайте(полностью), гостевая книга(полностью), фотоальбомы(полностью), обратная связь(полностью). Ну вот в принципе это все основные модули в системе uCoz, которые часто используют при строительстве своих сайтов. Выражаю особую благодарность дизайнерам predat0r'у и Georgin'e за помощь в фотошопе и за разработку PSD файлов. Устал я описывать шаблон, да и вам уже наверное надоело, так чего же мы ждем?! Приступим к установке!

Установка шаблона:

1. Идем ПУ -> "глобальные блоки", и ставим шаблоны глобальных блоков.

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега ДОКТАЙП:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">


3. Загрузите папки (css, images, js, _tbkp, highslide, plagins, ajax, iload, html-pics из папки залить) на сервер.

4. Идем ПУ -> Редактор страниц -> Страницы сайта -> главная страница и ставим галочку возле "Использовать персональный шаблон", так же сделать со страницами информация о сайте, обратная связь. Далее идем ПУ -> управление дизайном и ставим шаблоны данных страниц

5. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в
Панель управления/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/
заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам,
копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн...

6. Идем ПУ -> Мини-чат и восстанавливаем стандартный шаблон вида материалов и формы добавления сообщения

7. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки.
Для этого вам нужно сделать:
Идем ПУ -> Backup шаблонов и жмем восстановить.

8. Так же в архиве пристутствует 2 информера, они подписаны так: $MINF_1$ и $MINF_2$. Ставьте их по порядку

August4u
/avatar/38/6106-712995.jpg
121');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6313">
23.01.2014 в 10:31 В фотоальбом не могу загрузить фотографии, там код страницы другой нужен, тобиш на демо версии стоит один,а в архиве который скачал с сайта там другой код. Надо исправить
kurban52
/avatar/17/1784-838717.jpg
122');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6428">
08.06.2014 в 17:47 http://ruseller.com/lessons.php?rub=32&id=889 хочу добавить этот калькулятор как его переписать на ucoz biggrin
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
123');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6432">
29.06.2014 в 16:07
Цитата kurban52 ()
http://ruseller.com/lessons.php?rub=32&id=889 хочу добавить этот калькулятор как его переписать на ucoz

Зачем переписывать? просто ставишь его и все, только смотри чтобы конфликтов между скриптами не было и все smile
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Обновление шаблона Parallax (Полное обновление)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: