Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Шаблон Megapolis: City-Light (Новая адаптация)
Шаблон Megapolis: City-Light
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="1552">
11.01.2012 в 18:50

Смотрим DEMO
Megapolis: City-Light - это одна из 5 тем версии Megapolis и все от одной и той же студии веб дизайна dream-theme. Шаблон выглядит потрясающи уникальным! Огромный функционал шаблона будет привлекать посетителей вашего сайта, увидя его. На адаптацию шаблона ушло удивительно мало времени, поэтому я его очень быстро адаптировал. По структуре шаблон очень легок но его установка займет не мало времени.

Не думайте что это адаптация с DLE, шаблон был адаптирован с WordPress, хотя это на много сложнее было, но я с этим справился. Перейдем непосредственно к шаблону! Как вы видите на демо или на скриншотах шаблон потрясающи шикарен. Ну вот что может быть лучше него? На мой взгляд с этим шаблоном не сравнится ни один из других. Сделал все модули uCoz, что большинство использует при создании своего сайта, а именно: Новости сайта, Файлы, Каталог статей, Блог, Гостевая книга,Форум, Обратная связь, Фотоальбомы, Информация о сайте. Так же разработал информеры, индивидуальный мини-чат и много много чего..... Вам лучше самим это увидеть на демо сайте.... А еще лучше скачать и установить данный шаблон себе на сайт. В архиве вы найдете все модули, мануал по установке шаблона а так же PSD логотипа и оригинальный шрифт к нему. Сейчас я вам в крации объясню процесс установки шаблона, приступим!

1. Идем ПУ -> "глобальные блоки", и ставим шаблоны глобальных блоков.

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега ДОКТАЙП:

Code
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">


3. Загрузите папки ( _tbkp, ajax, css, forum_template, highslide, images, js, mini_chat, pf, plugins из папки "В файловый менеджер") на сервер.

4. Идем ПУ -> Редактор страниц -> Страницы сайта -> главная страница и ставим галочку возле "Использовать персональный шаблон", так же сделать со страницой информация о сайте
Далее идем ПУ -> управление дизайном и ставим шаблоны данных страниц

5. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в
Панель управления/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/
заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам,
копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн...

6. Идем ПУ -> Мини-чат и восстанавливаем стандартный шаблон вида материалов и формы добавления сообщения

7. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки.
Для этого вам нужно сделать:
Идем ПУ -> Backup шаблонов и жмем восстановить.

8. Так же в архиве пристутствует 2 информера, устанавливайте их по порядку, они пронумерованны


На этом установка окончена. Всем спасибо так сказать
TicTac
/avatar/87/668404.gif
211');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5523">
04.03.2013 в 21:14 UzD, посмотри тут - slider.js
Строчка - speed : 1600,//speed of each slide animation
UzD
212');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5527">
05.03.2013 в 19:42 TicTac, спасибо вам
Bil
https://3862597769.uid.me/avatar.jpg
213');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5619">
27.03.2013 в 17:03 помоги со слайдером разобраться а ? Я хотел бы чтобы он листался.это возможно сделать,и как))Спасибо
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
214');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5635">
29.03.2013 в 17:36 Bil, это уже обсуждалось.... почитайте внимательне предыдущие посты не поленитесь
az-media
215');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5686">
01.04.2013 в 16:26 Очень прошу ответить насчет установки шаблона на мой сайт (написала в ЛС и скайп)!
Владимир
216');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5879">
29.06.2013 в 18:53 Разобрался сам)
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
217');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5921">
19.07.2013 в 17:51
Цитата (az-media)
Очень прошу ответить насчет установки шаблона на мой сайт (написала в ЛС и скайп)!

не вижу, напишите здесь
Цитата (Владимир)
Разобрался сам)

рад за вас!
Orleon
218');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6098">
08.09.2013 в 03:30 4. Идем ПУ -> Редактор страниц -> Страницы сайта -> главная страница и ставим галочку возле "Использовать персональный шаблон", так же сделать со страницой информация о сайте
Далее идем ПУ -> управление дизайном и ставим шаблоны данных страниц

как это сделать? объясните плз)
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
219');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6099">
08.09.2013 в 21:55
Цитата (Orleon)
как это сделать? объясните плз)

я и так объяснил вроде понятно mellow
SammyHol...
220');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6531">
04.09.2014 в 00:05
Цитата STEZ ()
slider_auto = 0;

А где это находиться? Или куда прописать?
SammyHol...
221');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6532">
04.09.2014 в 00:24 Короче я так поняла что новый вид Формы добавления комментариев не реален в этом шаблоне? Даже если у меня маленькая строчка?


А как из Megapolis: Flames взять стиль текста <h2> и поставить в Megapolis: City

Логотип хочу под слайдер засунуть, это мне в CSS ?
August4u
/avatar/38/6106-712995.jpg
222');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6533">
04.09.2014 в 20:15
Цитата SammyHolland ()
А как из Megapolis: Flames взять стиль текста <h2> и поставить в Megapolis: City

они вроде во всех шаблонах присутствуют...

Цитата SammyHolland ()
Короче я так поняла что новый вид Формы добавления комментариев не реален в этом шаблоне? Даже если у меня маленькая строчка?


Поставь старый вид комментариев иа этом вотыкни как на этом сайте вид и всё красиво
SammyHol...
223');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6534">
04.09.2014 в 22:14
Цитата August4u ()
они вроде во всех шаблонах присутствуют...

У меня обычный шрифт sad
Цитата August4u ()
Поставь старый вид комментариев иа этом вотыкни как на этом сайте вид и всё красиво

Делала, не работает. Может чтото не так.
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
224');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6535">
04.09.2014 в 22:49 Короче, идем общие настройки, и ставим стандартный дизайн на всем сайте и во всех модулях, далее скачиваем с НАШЕГО САЙТА ДАННЫЙ ШАБЛОН И ПОЛНОСТЬЮ ПО ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕМ! и будет вам радость smile
SammyHol...
225');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="6536">
04.09.2014 в 22:51 exclusive37, Так я так изначально и делала. Я создала сайт. Скачал по прямой ссылке ваш шаблон и поставила. Но результат такой же
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Шаблон Megapolis: City-Light (Новая адаптация)
Поиск: