• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Адаптация шаблона Megatron! (Новая адаптация!)
Адаптация шаблона Megatron!
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3449">
06.05.2012 в 22:47


Megatron - красивый но очень старый шаблон, который разработала студия веб дизайна Elcreativo. Адаптаций этого шаблона под систему uCoz очень много, но все они не так уж и качественны как хотелось бы... Я решил доделать его и вот что получилось. Сделаны все модули, полностью адаптирована форма входа, слайдер и много чего другого.. Шаблон элегантен, и впервые в моей практике игровой, раньше я не знамался вплотную такими шаблонами и мне было не много не превычно, но все же я справился с этой задачей.

Установка шаблона:

1. Создаем глобальные блоки: $GLOBAL_LEVO$, $GLOBAL_NIZ$, $GLOBAL_SLIDER$, $GLOBAL_VERX$ и ставим их шаблоны

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега ДОКТАЙП:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">


3. Загрузите папки ( _tbkp, ajax, images, iLight, js, slider, dleimages, style из папки "В файловый менеджер") на сервер.

4. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в
Панель управления/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/
заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам,
копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн...

5. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки.
Для этого вам нужно сделать:
Идем ПУ -> Backup шаблонов и жмем восстановить.

6. Идем ПУ -> Замена стандартных надписей -> Пользователи и меняем:

Онлайн на On
Оффлайн на Off

Сохраняем!

7. Идем ПУ -> Новости сайта -> Настройки модуля и ставим галочку возле "Краткое описание материала" и сохраняем!

8. Идем ПУ -> Каталог файлов -> Настройки модуля и ставим галочку возле "Изображения" и сохраняем!

9. Идем ПУ -> Каталог статей -> Настройки модуля и ставим галочку возле "Изображения" и сохраняем!

8. Идем ПУ -> Блог -> Настройки модуля и ставим галочку возле "Краткое описание материала", "Изображения" и сохраняем!

9. Идем ПУ -> Пользователи -> Группы пользователей -> Гости -> Комментарии и снимаем галочку возле "Оставлять комментарии",
сохраняем!

exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
46');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5556">
23.03.2013 в 12:24 holowman, рад был помочь
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Адаптация шаблона Megatron! (Новая адаптация!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: