• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Правила по шаблонам. (Читать обязательно.)
Правила по шаблонам.
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="14">
07.06.2011 в 16:24 Уважаемые пользователи данного ресурса webik.at.ua
Прошу вас обязательно прочитать данную статью о размещение темы или вопроса по шаблонам.
Все кто будет нарушать данные правила будут остановлены в доступе на сайт.
**********************************Правила форума webik.at.ua**************************************************************
1.При создании нового ответа давать ей осмысленное название, а не размытое пояснение. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения.Темы с названием "помогите пожалуйста", "мне очень срочно", "Серьезная проблема" могут быть полностью удалены модератором. А пользователь будет наказан предупреждением.
1.1 К своему вопросу пользователь должен выдать скрин проблемы (ссылка на сайт должна быть стерта), который покажет суть проблемы(если это конечно нужно).
1.2 Ссылки на сторонние ресурсы запрещены , если только :
а) Скрин не может показать всю суть данной проблемы :
Тогда ссылка на сайт должна быть заключена с начало под Hide(хайд) а затем Spoiler(спойлер).
Пример:


Пользователи не соблюдающие правила так же будут наказаны.
б)Если вы хотите показать это на примере другого сайта.
1.3 Темы содержащие (Флуд, мат , обсуждение других ресурсов, оскорбление пользователей) будут удалены.А их создатель наказан баном, на 2 дня.
1.4 Если вы не знаете ответа на вопрос , или вам не нравится данный разговор без причины , то лучше не отвечайте. Ответы в форме "не о чем", "ща гляну , если что напишу", "посмотри на форуме", "это легко"... и подобное будут наказываться.
1.5 Темы в форме "установите мне шаблон", "напишите мне скрипт", "найдите мне скрипт"... и т.п. будут удалены, a пользователю будет выдано предупреждение.
Правила будут добавляться и корректироваться.

Обновление правил!


В данной разделе создавать новые темы можно в том случаи, если вы выкладываете шаблон сайта!


Для вопросов адаптации, рипа либо же о поиске шаблона есть отдельная ТЕМА
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » ФОРУМ ВЕБ МАСТЕРОВ » Другие шаблоны для uCoz » Правила по шаблонам. (Читать обязательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: