• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Главный раздел » Сайт и форум » Обновление дизайна v 4.0 (Новые функции и дизайн)
Обновление дизайна v 4.0
TicTac
/avatar/87/668404.gif
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7561">
18.03.2017 в 20:38 Доброго времени суток, дорогие пользователи!
В ходе разработки и настройки дизайна было очень много подводных камней и других трудностей, но все удалось сделать так, как было задумано. Самое главное, что дизайн сайта теперь имеет мобильный вид и получить помощь или задать интересующий вас вопрос можно, находясь где угодно и когда угодно! А это, на мой взгляд, не мало важно.
Сегодня я закончил разработку нового шаблона и хочу познакомить вас с новыми интересными функциями. Про все писать не буду, нет смысла, вы все увидите сами.
Опишу наиболее важные моменты.
Итак поехали:
1. Мини чат.
В новом мини чате появилась функция выделения сообщений пользователя. Вот кнопка для этой функции:

Вот, как выглядит это в деле:

Очень удобно, для поиска сообщений одно пользователя.
Так же появилась возможность добавлять видео с Youtube. Для этого надо вручную прописать теги [av][/av] и между ними вставить ссылку. Например:657KW5esMtw, вот так выглядит полная ссылка на видео ролик: https://youtu.be/657KW5esMtw.
2. Форум.
Точно такая же функция присутствует и на форуме. Кнопка выглядит следующим образом:

Так же появилась возможность сворачивания раздела форума с запоминанием на куки.
3. Прогресс бар.
Появилась новая функция "Прогресс бар". Она покажет вам на сколько продвигается наша работа по созданию нового шаблона.
4. Заказ на выполнение работ.
В самом низу форума появилась кнопка "Техническая поддержка", через нее вы можете заказать определенный вид работ, если хотите чтобы ваше обращение никто не увидел.
5. Профиль пользователя.
Появилась новая функция - собственный фон в своем профиле. Если вы ранее регистрировались на нашем сайте, то для установки фона вам просто надо отредактировать личную информацию. Строчка для добавления фона выглядит так:

В пояснении находится ссылка на сайт для загрузки вашего фона. Этот хостинг картинок служит для сокращения пути к картинке, так как ссылка должна состоять из 30 символов, не более! Когда ваш фон загружен на тот сайт, вам потребуется скопировать эту строчку и вставить ее в нужное место.

Вот пожалуй и все.
Жду ваших отзывов, критики, похвалы и комментариев по новому дизайну.
P.S. Если нашли в новом шаблоне баги, пишите на этом форуме и желательно прикреплять скрины.
AMGcreat...
/avatar/01/79/45869575.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7562">
18.03.2017 в 21:13 Космос.... Мне больше нечего добавить
TicTac
/avatar/87/668404.gif
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7563">
18.03.2017 в 21:19
Цитата AMGcreative ()
Космос.... Мне больше нечего добавить

Спасибо, дружище! Я старался, ты помогал
TicTac
/avatar/87/668404.gif
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7575">
21.03.2017 в 16:32 В ближайшее время планирую опять закрыть сайт, но не надолго. Буду ставить небольшое обновление v 4.1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Главный раздел » Сайт и форум » Обновление дизайна v 4.0 (Новые функции и дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: