• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Вопросы » Помогите с информерами
Помогите с информерами
AleRom
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5844">
14.05.2013 в 10:43 Кто может подсказать, как сделать информеры видео, фото, файлов и новостей для модуля "онлайн игры", как на этом сайте ТЫК-ТЫК интересует больше не вид, а как именно сделать, чтобы отображались материалы нужной категории не создавая 100500 информеров для каждого материала
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5845">
14.05.2013 в 15:49
Цитата (AleRom)
Кто может подсказать, как сделать информеры видео, фото, файлов и новостей для модуля "онлайн игры", как на этом сайте ТЫК-ТЫК интересует больше не вид, а как именно сделать, чтобы отображались материалы нужной категории не создавая 100500 информеров для каждого материала

условными операторами + доп полями, есть скрипт большого колличества доп полей для любого модуля.. но перед этим вы должны загрузить видео, фото в нужные вам категории, а потом просто прописать ссылки в доп поля при добавлении материала.. ну это самый просто вариант.. а так можно подумать..... но у меня пока идей нет
AleRom
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5851">
19.05.2013 в 11:11 а сможете код написать для примера, хоть для картинок, а дальше я постараюсь разобраться

Добавлено (19.05.2013, 11:11)
---------------------------------------------
люди помогите плиз, очень важно, готов рассмотреть платный вариант

ToxaSnip
/avatar/32/932862.jpg
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5861">
29.05.2013 в 23:04
Цитата (AleRom)
а сможете код написать для примера, хоть для картинок, а дальше я постараюсь разобраться


На моем заброшенном сайте есть такое для фотоальбома. Может пригодиться)

Шаблон для информера: [ Фотоальбомы · Материалы · В случайном порядке · Материалы: 6 · Колонки: 6 ]



В css:

Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Вопросы » Помогите с информерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: