• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Разное и полезное » Общение пользователей » о ваших щаблонах
о ваших щаблонах
prof1^We...
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4702">
15.12.2012 в 01:32 Здравствуйте уважаемая команда CW. Конечно ваши шаблоны супер, только они почти все на 1-ой тематике - например блоговые. Если вы решитесь еще адаптировать шаблоны то подумайте пожалуйста на шаблоны на тему кино. Вот например шаблон который продается на mvcreative под названием MediaLife. Я сказал все smile
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4704">
15.12.2012 в 07:12
Quote (prof1^Web)
Вот например шаблон который продается на mvcreative под названием MediaLife. Я сказал все

ну вот почему если это кино шаблон, то он должен быть от русскоязычных дизайнеров? Есть же много заграничных студий у которых тоже есть шаблоны на такие тематики... И да, почему на одну тему? есть игровые шаблоны, блоговые, дизайнерские, шаблоны на готическую тему... ладно, будет вам шаблон на видео тему, только не этот, так как эта работа MVC
prof1^We...
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4705">
15.12.2012 в 11:38 хорошо, спасибо будем ждать.
VedmaK
/avatar/01/464426.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4706">
15.12.2012 в 13:21 Очень интересно где вы нашли что шаблоны одной тематики. Большенство шаблонов универсальны и все зависит от того как вы их используете. Сделать в шаблоне мегаполис фон слайдера на манер киноленты и будет кино шаблон
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
5');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4708">
15.12.2012 в 13:52
Quote (VedmaK)
Очень интересно где вы нашли что шаблоны одной тематики. Большенство шаблонов универсальны и все зависит от того как вы их используете. Сделать в шаблоне мегаполис фон слайдера на манер киноленты и будет кино шаблон

и я вот о том же... тот же мегатрон, изменить шапку, картинки в слайдере и лого, и будет тебе музыкальный шаблон
prof1^We...
6');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4709">
15.12.2012 в 15:11 но все таки, на помешало бы шаблон на тему видео. Буду ждать кино шаблон. Гарантирую что если шаблон будет норм то он будет популярным так как у всех есть сайт с фильмами. И еще 1 вопрос, когда будет этот шаблон на тему видео ? До НГ или после?

Добавлено (15.12.2012, 15:11)
---------------------------------------------
против ваших шаблонов у меня ничего нету, они классные но хотелось бы и шаблоны на тему видео, кино.

exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
7');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4710">
15.12.2012 в 15:18
Quote (prof1^Web)
но все таки, на помешало бы шаблон на тему видео. Буду ждать кино шаблон. Гарантирую что если шаблон будет норм то он будет популярным так как у всех есть сайт с фильмами. И еще 1 вопрос, когда будет этот шаблон на тему видео ? До НГ или после?

пока не знаю... хочу в этом году все успеть сделать что запланировал
amirdjig...
https://1146776594.uid.me/avatar.gif
8');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4969">
07.01.2013 в 02:42 Тоже могу внести свою лепту если позволите)) Рассматривая вопрос о популярности шаблонов, могу сказать что не только на тему кино были бы популярны шаблоны. В нынешнее время много людей играют, а именно в BATTLEFIELD 3 большой контингент. Как всем известно люди вне зависимости от возраста сбиваются в отряды и тому подобное, делают сайты посвященные их серверам или отрядам. Создав простой и красивый шаблон на эту тематику он 100000000% станет популярным. Причиной тому будет являться то что таких шаблонов о которых я щас говорю мало, а если и есть, то те которые не радуют глаз, из-за своей некачественности. Вторым поводом будет служить то, что народа увлеченного в этой игре более чем достаточно!! Я в том числе smile
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
9');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4973">
07.01.2013 в 11:10
Цитата (amirdjigit)
Тоже могу внести свою лепту если позволите)) Рассматривая вопрос о популярности шаблонов, могу сказать что не только на тему кино были бы популярны шаблоны. В нынешнее время много людей играют, а именно в BATTLEFIELD 3 большой контингент. Как всем известно люди вне зависимости от возраста сбиваются в отряды и тому подобное, делают сайты посвященные их серверам или отрядам. Создав простой и красивый шаблон на эту тематику он 100000000% станет популярным. Причиной тому будет являться то что таких шаблонов о которых я щас говорю мало, а если и есть, то те которые не радуют глаз, из-за своей некачественности. Вторым поводом будет служить то, что народа увлеченного в этой игре более чем достаточно!! Я в том числе

опять же, можно взять мегаполис, или мегатрон и переделать шапки под свою тематику... вообще мегаполис это универсальная тема, сней можно творить все что угодно, и это факт... помню когда только вышел новый nfs сколько же было сайтов на эту тематику и многие были на шаблоне мегаполис
VedmaK
/avatar/01/464426.png
10');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4976">
07.01.2013 в 11:16 exclusive37, мне кажется нужно сделать светлый шаблон мегаполиса. Они универсальны, но есть люди вроде меня которые нелюбят шаблоны в темных тонах biggrin
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
11');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4979">
07.01.2013 в 12:04
Цитата (VedmaK)
exclusive37, мне кажется нужно сделать светлый шаблон мегаполиса. Они универсальны, но есть люди вроде меня которые нелюбят шаблоны в темных тонах

заменчивая идея biggrin можно конечно, но у меня план есть, в текстовом файле написаны ссылки на шаблоны которые я адаптировать должен, и там их около 20 штук cool так что даже и не знаю когда этим и заниматься то
amirdjig...
https://1146776594.uid.me/avatar.gif
12');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5000">
08.01.2013 в 00:08 VedmaK, я как и ты люблю светлые сайты, но не цветастые)) И темные тоже нахожу интересными, для меня главное качество!!) Много людей не любят светлые сайты, говорят они как газета
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
13');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="5030">
10.01.2013 в 20:49
Цитата (amirdjigit)
Много людей не любят светлые сайты, говорят они как газета

это лишь новостный сайты кажутся такими, а дизайн студии на белом шаблоне совсем иначе выглядят, да даже сайты другой тематики с белым шаблоном уже по другому выглядят
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Разное и полезное » Общение пользователей » о ваших щаблонах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: