• Страница 1 из 1
  • 1
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Разное и полезное » Общение пользователей » Хостинг для сайта (Опрос)
Хостинг для сайта
TicTac
/avatar/87/668404.gif
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7063">
11.07.2015 в 20:52 Друзья, решил задать вам вопрос именно на форуме, а не в чате, так как сколько людей столько и мнений. Так вот: посоветуйте хороший бесплатный хостинг для сайта. Понимаю, что хороший и бесплатный вещи не совместимые biggrin , но все же. Лично я пользовался hostinger и CMS - DLE. Но пока настраивал шаблон под себя столкнулся с модулем "на линии". А хостинг этот не поддерживает нужную мне функцию. В итоге этот модуль работает не корректно dry Придется искать новый. Я с удовольствием рассмотрю все ваши предложения rolleyes
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
2');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7064">
11.07.2015 в 22:42
Цитата TicTac ()
Друзья, решил задать вам вопрос именно на форуме, а не в чате, так как сколько людей столько и мнений. Так вот: посоветуйте хороший бесплатный хостинг для сайта. Понимаю, что хороший и бесплатный вещи не совместимые , но все же. Лично я пользовался hostinger и CMS - DLE. Но пока настраивал шаблон под себя столкнулся с модулем "на линии". А хостинг этот не поддерживает нужную мне функцию. В итоге этот модуль работает не корректно Придется искать новый. Я с удовольствием рассмотрю все ваши предложения

Я не понял, тебе что жалко 50 р в месяц? biggrin
TicTac
/avatar/87/668404.gif
3');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7065">
12.07.2015 в 00:26
Цитата exclusive37 ()
Я не понял, тебе что жалко 50 р в месяц?

Дело не в этом. У меня нет постоянного сайта. Я просто увлекаюсь этим, когда есть свободное время. Так зачем мне платить? senile
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
4');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7066">
12.07.2015 в 21:16
Цитата TicTac ()
Дело не в этом. У меня нет постоянного сайта. Я просто увлекаюсь этим, когда есть свободное время. Так зачем мне платить?

ну есть специальные хостинги под различные CMS, поищи wink
VedmaK
/avatar/01/464426.png
5');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="7098">
23.07.2015 в 23:14
Цитата TicTac ()
Дело не в этом. У меня нет постоянного сайта. Я просто увлекаюсь этим, когда есть свободное время. Так зачем мне платить? senile

Если исключительно как хобби - юзай localhost. Ставь на свой компьютер что угодно и эксперементируй
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Разное и полезное » Общение пользователей » Хостинг для сайта (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: