Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Обновление шаблона Parallax (Полное обновление)
Обновление шаблона Parallax
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
1');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="1349">
23.12.2011 в 15:53

Долгожданное обновление шаблона Parallax! Вы долго этого ждали, и вот оно свершилось! Шикарный шаблон от шикарной студии crewebik. Я долго работал над шаблоном, исправлял все баги, чтото дорабатывал, и наконец то закончил! Parallax это старая тема, но в наше время она все же актуальна.

При адаптации, обновлении шаблона я старался учитывать все пожелания пользователей, поклонников моих работ. Теперь немного про шаблон, я посторался и сделал такие вот модули: новости сайта(полностью), каталог файлов(полностью), блог(полностью), каталог статей(полностью), форум(разработчик CodeNameSkif), информация о сайте(полностью), гостевая книга(полностью), фотоальбомы(полностью), обратная связь(полностью). Ну вот в принципе это все основные модули в системе uCoz, которые часто используют при строительстве своих сайтов. Выражаю особую благодарность дизайнерам predat0r'у и Georgin'e за помощь в фотошопе и за разработку PSD файлов. Устал я описывать шаблон, да и вам уже наверное надоело, так чего же мы ждем?! Приступим к установке!

Установка шаблона:

1. Идем ПУ -> "глобальные блоки", и ставим шаблоны глобальных блоков.

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега ДОКТАЙП:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">


3. Загрузите папки (css, images, js, _tbkp, highslide, plagins, ajax, iload, html-pics из папки залить) на сервер.

4. Идем ПУ -> Редактор страниц -> Страницы сайта -> главная страница и ставим галочку возле "Использовать персональный шаблон", так же сделать со страницами информация о сайте, обратная связь. Далее идем ПУ -> управление дизайном и ставим шаблоны данных страниц

5. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в
Панель управления/Дизайн/Управление дизайном (шаблоны)/
заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам,
копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн...

6. Идем ПУ -> Мини-чат и восстанавливаем стандартный шаблон вида материалов и формы добавления сообщения

7. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки.
Для этого вам нужно сделать:
Идем ПУ -> Backup шаблонов и жмем восстановить.

8. Так же в архиве пристутствует 2 информера, они подписаны так: $MINF_1$ и $MINF_2$. Ставьте их по порядку

Bil
https://3862597769.uid.me/avatar.jpg
61');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3732">
01.06.2012 в 11:14 как создать новый блок.....нет формы поиска пот этот шаблон.спасибо
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
62');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3733">
01.06.2012 в 12:21
Quote (Bil)
как создать новый блок.....нет формы поиска пот этот шаблон.спасибо

Форму поиска найдите в сети... их много.... а блок возьмите из этого же шаблона, пример форма входа или мини-профайл
Goldmen
63');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3834">
17.06.2012 в 17:18 Что делаю не так? шаблон криво ставиться http://roksolanochka.at.ua
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
64');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="3872">
27.06.2012 в 20:42
Quote (Goldmen)
Что делаю не так? шаблон криво ставиться http://roksolanochka.at.ua

для начала стоило бы открыть свой сайт....
STEZ
65');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4265">
12.09.2012 в 18:53 в странице материалов и коментариев к нему

Code
<a href="#" class="add_date">$DATE$ $TIME$</a>


а должно быть

Code
<a href="#" class="add_date">$ADD_DATE$ $ADD_TIME$</a>





Code
<a href="$PROFILE_URL$" class="blog_author">$USERNAME$</a>


а должно быть

Code
<a href="$PROFILE_URL$" class="blog_author">$USER$</a>





Кстати может кто подсказать где конкретно color отвечающий за цвет выделенного пункта меню? Ни как не могу найти уже облазил весь css и в скрипте все перетыкал который градиентом красит. sad

Доступно только для пользователей
VedmaK
/avatar/01/464426.png
66');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4298">
13.09.2012 в 15:14 STEZ, смотри код данной кноки у нее будет какой то класс
Например
Code
class="parent item59"

Копируешь его (только parent item59) и идешь в CSS

В каждом файле CSS жми Ctrl+f затем Ctrl+v

В каком то из файлов тебе улыбнется удача и ты найдешь то что ищешь
Nomy
67');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4319">
16.09.2012 в 14:50 доброго времени суток, возникла проблема с чатом

мой сайт

на форуме мини-чат "не выпадает", как это происходит с обратной связью

а также мини-чат не работает на главной, при добавлении сообщения, страница обновляется полностью и сообщение не появляется в чате

Ну и на главной та же история с опросом - страница обновляется при нажатии "голосовать", но голос не учитывается

я понимаю, что этих блоков на главной вообще не должно быть, но может все же есть вариант решения этой проблемы
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
68');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4321">
16.09.2012 в 19:50 Nomy, попробуй убрать вот это:
Code
<script src="/js/jquery-1.5.min.js" type="text/javascript"></script>
Nomy
69');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4322">
17.09.2012 в 16:20 exclusive37, спасибо, теперь страница не обновляется и все добавляется))
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
70');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4324">
17.09.2012 в 19:58
Quote (Nomy)
exclusive37, спасибо, теперь страница не обновляется и все добавляется))

всегда пожалуйста..... хочу заметить у вас не работает шрифт cufon
Otomos
71');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4338">
18.09.2012 в 14:40 привет всем. не могу понять почему на форуме не видно посты?

Добавлено (18.09.2012, 14:40)
---------------------------------------------
извините за беспокойство.разобрался =)

GamiD
/avatar/65/183606.png
72');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4340">
18.09.2012 в 20:03 Otomos, Ara)
STEZ
73');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4342">
19.09.2012 в 03:25 VedmaK, уж не знаю в каком css-е была проблема, но все cufon-овские цвета а так же во всех css-ах кроме тех что от форума цвет был переставлен.

Но я решил просто изменить названия классов.
Persik
https://75687844.uid.me/avatar.gif
74');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4439">
29.10.2012 в 23:19 Извиняюсь. Но не знаю у меня ли одной такая проблема - нет в разделе фотоальбомы "Добавить фотографию" Любая попытка изменить код приводит к сбою шаблона. Подскажите, если можно.
exclusiv...
/avatar/01/4333-414916.png
75');return false;" rel="nofollow" href="javascript://" name="4440">
29.10.2012 в 23:37
Quote (Persik)
Извиняюсь. Но не знаю у меня ли одной такая проблема - нет в разделе фотоальбомы "Добавить фотографию" Любая попытка изменить код приводит к сбою шаблона. Подскажите, если можно.

в блоке "личный профайл" есть ссылка под названием "add news" она действует во всех модулях сайта, то есть где бы вы не находилсь(кроме форума) вы всегда можете добавить файл, новость, статью, запись и т.д.
Форум CREWEBIK.ru » design studio for uCoz » Дизайн мастерская » Наши работы » Обновление шаблона Parallax (Полное обновление)
Поиск: